По традиции, этим летом ресторан MEAT HEAD снова становится главной арт-площадкой города, где в логичном симбиозе кирпичных сводов сочетаются блюда авторской кухни шеф-повара Тараса Жемелко и сюрреалистичный мир, и ни с чем не сравнимая, особая эстетика полотен Андрея Белле.

Благодаря различным приёмам живописи, зритель переносится в занимательное путешествие в разные эпохи, миры с искаженным временем и плоскостями. Каждая работа Белле — это удивительное сочетание интеллигентного, тонкого юмора с особыми фактурами и живописными техниками: это и масленая живопись, и графичность линий, и элементы коллажей. Многие поклонники творчества художника, знают его как тонкого ценителя женской красоты и грациозной пластики женского тела.

Иного рода реальность с немного размытыми очертаниями являет себя со всей убедительностью: зритель окунается в мир чувств, выраженный цветом и линией.

Выставка завершится аукционом в конце сентября.

Пресс — ланч состоится 16 июля в 15:00.

Note for editors

Андрей Белле – известный петербургский художник. Работы Белле, написанные, в основном под влиянием французского импрессионизма, успешно выставляются по всему миру: Лондон, Париж, Будапешт, Брюгге, Вашингтон и Торонто. И это лишь небольшой список тех городов, где его работы имели огромный успех и получили признание у критиков.

Ресторан MEATHEAD
Конюшенная пл., д.2
+7 (812) 923 00 44
meat-head.ru